Это что в Египте сладостей нет что ли?

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки раскрыла тайну о том, что госсекретарь Джон Керри носит в целлофановом пакете. Ранее в Интернете появилось фото Керри, сделанное перед вылетом в Каир. Там госсекретарь изображен с белым пакетом в руках. Журналисты тут же заинтересовались содержимым мешка.

"Прежде, чем вылететь с военной базы "Эндрюс" в минувшую субботу, секретарь Керри был замечен с пластиковым пакетом. Этот пакет вызвал много вопросов в "Твиттере", особенно у египтян. Они интересовались, что он везет в Египет. Так что в нем было?" – спросил журналист Псаки во время брифинга 14 октября.

Псаки ответила в свойственной ей манере. "Ладно, посвящу вас в эту тайну. Керри любит сладкое. Так что, возможно, у него там было печенье. Я не могу сказать точно, но могу проверить. Там могли быть печенья или пирожные. Не думаю, что там было что-то более интересное".

Керри прибыл в Египет, чтобы обсудить такие вопросы, как восстановление сектора Газа, а также проблемы терроризма. Выступая в Каире, он признал, что Вашингтон пока не может эффективно бороться с экстремистской группировкой "Исламское государство"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
сколько раз там отдыхали выбор пирожных, тортов и печенья был огромен, не говоря уж о местных сладостях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Пирожки привез террористам, пакостник, они это любят...всякую шваль пирожками подкармливать, благотворители...
Просветленный (586797)
Знаем мы ихние печеньки...
Украину так торкнуло, что почти год колбасит!
Мудрец (24414)
Кексики небось, голландские...
Верховный Наставник (104359)
И я бы поехала со своими огурцами, селёдкой , ветчиной, салом...
Мудрец (16933)
Антигриппин, однозначно, ага...