.
Мудрец (10268)

У меня появились друзья - >

собачники: мальчик, две женщины, еще одна девочка.

Мы пошли гулять всем особаченным табором на стадион. А там есть огороженная площадка, где постоянно играют тупые футболисты, матерятся, визжат и просят подать мяч.

Я сказала мальчику: "А давай ты кинешь им палку за забор и крикнешь подайте палку!". Он заместо этого попросил разрешения сказать ему слово на букву х, я разрешила. И он им начал кричать "чтоб ваш мяч вам на х упал".
Потом он кинул им за забор кусок асфальта и пнул забор ногой. И тут я ему говорю: "Всё, а то щас твоя мама придет и скажет, что я тебя гадостям учу". И тут хопа, за нашей спиной его мама. И она говорит ему: "Слушай, сыниш, а кинь им палку за забор и крикни собаке взять!"
Он кинул палку и начал орать, чтоб они ему ее немедленно подали.

Мы убежали оттуда.

собачники - дебилы, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7178)
Собачники такие же одержимые, как те тупые футболисты. Этого не отнять. Но во всем нужна мера. Если кинуть палку и попросить подать - это шутка, то мат, кусок асфальта и удар ногой в забор - хулиганство и хамство. Вам точно нужна была война с футболистами?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
И я !!!

Советник (3848)
Не понятная для меня история, а со вторым я согласна.
Верховный Наставник (165744)
аффтар пеши исчо.