Если у Мужчины от Женщины кружится голова-значит он просто не умеет вальсировать?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Все это весна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Это значит, что она ему крутит мозг.
Просто у него давление...)))
Наставник (78421)
Значит она его не опохмелила...
Верховный Наставник (127565)
Вообще то в вальсе у женщины должна кружиться голова и подкашиваться ноги... Чёрствые ) Какой ужас..! Эх где Наташи Ростовы?!)
Хранитель Истины (393952)
А кто сейчас умеет вальсировать? Повывелись танцоры....Под нынешний РЭП сейчас другие танцы....))
это означает что забрехался до ручки
Хранитель Истины (371180)
либо при лишнем весе просто заносит на поворотах однако