Приходилось ли Вам слышать по ночам женские стоны из соседних квартир?Какая первая мысль ?

Ночью проснувшись от чьих оргий, первое что пришло в голову - женщине плохо )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
в квартире, где сейчас живем - ни разу не слышала) все спят по ночам))
а вот когда снимали квартиру, сверху жила девушка, она любила так постонать, причем часа в 3 ночи...я ее ни разу не видела...толкьо слышала...потом увидела, а она оказалась глубоко беременная)) мне так смешно стало)) наорала))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Приходилось))) Но возникала другая мысль))) Точнее пожелание)))
Наставник (75278)
приходилось... подумала" могли бы п о р н у х у и потише сделать"
Мудрец (11580)
всегда жила в своем доме..даже послушать нечего(( а,нет..сегодня проснулась в 4:39(((кошки орали((я теперь невыспатая(
Верховный Наставник (104273)
Летом поздно подъехали к дому,жарко ,окна нараспашку,и из какого-то окна доносились такие звуки и мужские и женские,что сомнений не возникло,что им в данный момент очень хорошо!
Просветленный (715568)
У меня только одних соседей слышно...Там не то что стоны,а реально она визжит ,как поросенок,прямо прихрюкивая....как-будто её на шашлык каждую ночь пускают..))Плохо ли ей?))Да нет..это у них сексуально-поросячьи радости такие..)
Хранитель Истины (496981)

Магистр (1949)
Почитаю...что о нас ,предположительно,соседи думают)Точнее обо мне))))
Оргии не слышу,только ругань соседскую
Верховный Наставник (125720)
у нас в обеих квартирах хорошая изоляция