А вы знаете, какую чушь надо нести, что бы всех обмануть!Меня сегодня в ЗЛО совершенно ненавящиво...

охарактеризовали как "готишнайа девашка, немного депрессивная"! чиорт...или это правда....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54765)
Смишно)- когда кто-то придумывает про тебя историю исходя из собственного мировосприятия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
а у Тя чё...болт в нОсе...и чёрная губнушка???
Мудрец (24002)
не переживай................говорят..............лучше запониться плохо, чем никак!!!!)))
Наставник (81858)
ониж там примитивы, по авке судят )
Наставник (26652)
Неее...ты ЭМА )
капетс...
но...чиорт...усё могёт быть...

Верховный Наставник (137847)
Вот и не шарахайся,где не попадя,а то исчё не так назовут!!
Верховный Наставник (139022)
доброй ночки, готишная девушка Катарина)
Наставник (57451)
ну первое впечатление именно такое !!! а как распознать тебя ближе и глубже..то ты такая же ра..спи..здяйка как и я ))))))))
Наставник (33344)
А чё ты в ЗЛО ходишь? Еще подцепишь там какую-нить каку, а потом всему ТДВ лечится придется))))))
Хранитель Истины (299495)

Мышка это не твой ли портерет гуляет по сети?
Наставник (67398)
слушать бред сивой кобыла, тем более его читать можно смело заносить себя в разряд лошади на колбасу