Девушка. А что у тебя есть в сумочке? А-то посмотришь иной раз...

Она там че-то ковыряет, ковыряет . Целая вечность пройдет. Я в своей кладовке в поиске инструментов и то меньше ковыряю... А тут сумочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15413)
Не надо_У меня там полный порядок )))
Кошелек,телефон,косметика,зарядка(для тел)
Расческа,калькулятор,сигареты,таблетки,
визитки,зонтик,пилочка для ногтей
жевачка и конфеты)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне мало внутренних маленьких кармашков) Вот мелочи и блуждают по всей сумке..)))
Мудрец (10581)
утюжок там ношу... чтоб никто не подсматривал...)))
я ваще с рюкзачком хожу...)))
Наставник (27437)
ой,вот об этом точно не надо..))))
Верховный Наставник (156415)
а у мну там...........ПОЛНЫЙ порядок.............вот так то, крошка
Кошелек, телефон, салфетки, витаминки, таблетки, сигареты и пару чеков хех
У меня коллекция рюкзаков,все на своем месте)))