Пингвин - мальчик...украл и скушал виагру. Третий день стоит...не кушает, и не откликается на имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Он Походу Акуел От Такого Прихода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5853)
На самом то деле он стратег от Бога и занял правильную позицию. И ведь не долго осталось. Когда все друг другу глаза от зависти выцарапают, он будет ходить и как бы это по-русски - иметь их, а они такие типа "Кто здесь? Кто здесь?!!"
вы - варвар!
вкл режим дурачка - войдите к нему в доверие
Мудрец (12764)
Не губите пингвина, отправьте к ослику на балкон!))
Советую прикрыть на балконе окна и прочие отверстия-
внизу стоит Майбах, не забывайте)))