Соседи вынесли диван на лестничную клетку, третий день стоит.

действует на нервы.
Дополнен 5 лет назад
что за люди, в своей квартире чистоту наводят, а в подъезде хлам складывают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
положи там на него коробок со спичками и бумажек скомканных. Пусть полежат немного пока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Напиши в СБУ, заберут для атошников, чтобы в окопах комфортнее было прятаться.
ну и хорошо,можно посидеть,покурить поспать,если жена домой не пустила
Диван - это ещё хорошо. У нас соседи однажды унитаз так выставили, пару дней стоял, пока соизволили вынести
Верховный Наставник (116508)
Пора им объявить войну . Вынеси тоже что-нибудь .
Верховный Наставник (205901)
Можно его поджечь и вызвать пожарных, тогда точно уберут.
Наставник (54611)
Бери себе, значит проверено - там клопов нет. они обычно его обратно заносят
Хранитель Истины (498116)
Всё,сдулись соседи,ушли из диванных войск.
Тащи диван к себе,укрепляй диванные позиции.
Наставник (67626)
Мы вынесли. Утром одни ножки остались)
Клетку??? ууу шуулатои!!!
Хранитель Истины (449356)
Можно сходить к участковому. Если у вас, конечно есть, на Украине, участковые. Он должен заставить управляющую компанию убрать диван с лестничной площадки. Если, конечно, у вас, на Украине, есть Управляющие компании. А вдруг кто-то бросит туда окурок и в подъезде будет задымление? Вы не сможете выйти на улицу и задохнетесь в дыму.
Хранитель Истины (437413)
Здесь нужно сопли распускать...? - пойди и скажи им иль - ссыкатно?...это же не в инете...Пальцы гнуть...)))
Хранитель Истины (399767)
Клопов выгуливают.
Верховный Наставник (179091)
Так ведь век быдла на дворе, век дерЬмократии...
А быдлу - один указ: в рыло сапогом, другого языка в жизни они не признают и не понимают.