а пачиму у хранцузов,када ани жрут лягушик, ани не квакают..а миня даже в живате расквакались как дуры какие та?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
А может быть ты кошку съела?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Съешь Букварь, пусть из дур превратятся в умных, может, тогда больше молчать будут!!!
Наставник (27086)
Так то лягушки, обычай у них такой - квакать. А я вот куриного бульончика третьего дня похлебал, так третий день в животе кудахчет. А французы - это у них язык такой квакающий, поэтому и незаметно, что квакают.