Пугачёвская война до сих пор находится под грифом секретно. И снимать его не собираются. Что там такого, что знать толпе не положенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Почему вы так говорите? Мне об этом ничего не известно, как-то просветите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
совсем она не находится под грифом секретно. просто слишком разнообразные показания о пугачеве остались. вот и получается слишком много догадок, которые ничем не подтверждены.
Хранитель Истины (425604)
это вам месторожденные велесы сказали, что там секретные сведения о тартарии? Вы голословны, смотрю, дуйте на сайт Росархива, ищите, где хранятся документы и что там с еще не снятым грифом)) Потом поделитесь