Уже 10-й раз слушаю очередного чиновника,что за полчаса можно навести порядок.но почему тогда

не наводят?!!! Значит ,те что на Майдане -ЛЮДИ, а силовики - НИЧТО?
Дополнен 10 лет назад
Одни должны гибнуть за большинство народа, а агрессивное меньшинство надо оберегать?! Сбесившихся псов - пристреливают!
Дополнен 10 лет назад
Янукович ждет,когда оружие придет на Майдан с Западной Украины? там ведь уже и воинскую часть разграбили и все отделы полиции!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
просто надо проявить волю. Объявить чрезвычайное положение и дать "беркуту" и внутренним войскам оружие, чтобы они могли отвечать. Но в марте опять ЕС будет собираться на обсуждение ассоциации. И здесь или жёсткое наведение порядка (тогла с ассоциацией будут проблемы), или подыгрывать бандитам до марта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Это не рашка, в народ стрелять мало кто хочет.
Хранитель Истины (259114)
Вам нравятся эти говорящие головы ?
Я объясню, почему не наводят. Потому что деньги их на счетах в Европе. А Европа против расправы над народом.
Пригрозила заморозить счета и не дать визу.
Советник (2899)
а че там про майдан трепацца, вспомнить наш российский 1993 год...когда с крыш домов по толпе палили снайперы и автоматчики никто же не пришел со стороны порядок наводить.
Так и хохлы - сами разберутся.
Верховный Наставник (135801)
Янык не хочет отдавать приказ , чтобы не было кровавой бойни , но может .
Видимо тоже боится последствий и ждёт когда этот чирий сам рассосётся .
А не понимает , что ногу заражённую гангреной нужно ампутировать !
Когда то Грачев тоже говорил,что силами одного вертолетного полка завоюет всю Чечню,а положили сотни тысяч жизней молодых солдат и мирного населения...*******-не мешки ворочить
Наставник (65291)
Янукович пытается ещё усидеть на двух табуретках . но не понимает что такими темпами к вечеру сам в плену у боевиков окажется .
Наставник (64495)
похоже он просто боится... и в Европе не похвалят, и от Москвы, непонятно чего ждать...а тут еще и кровь рекой польется... и при этом, самому хочется уцелеть... вот и не знает чего делать, паника у него....
поздно. шабаш
Мудрец (13039)
боится что заблокируют его счета в западных банках , поэтому и бездействует