А вы когда инета не было развлекались музыкальными каналами ожидаю вашу любимую песню?))

Сейчас ютуб никакой романтики))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24389)
вощета как любая нормальная девачка стояла у зеркала с сосиской в руках и пела песенки)))))))))) мечтая стать певицей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет читали книги и делали детей
Да, была такая программа "В рабочий полдень"
Наставник (89035)

Вот из той поры
Мудрец (14144)
У меня был

Мудрец (22853)
В своё время вот эта впечатлила.)

Хранитель Истины (363653)
были пластинки и проигрыватель, ещё магнитофон,
местное радио. песен чрезвычайно много
выбрать единственно любимую практически невозможно,
даже исполнителя трудно одного выделить
Наставник (94188)
Ну - какое то время - нечто подобное было - когда на ТВ появился канал 2х2, а на УКВ - в самом конце СССР - радио Европа-Плюс... НО это не так что бы сильно увлекало...