Какая песня была самая любимая у ваших роддителей?

Какую песню они пели дома?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Когда я была маленькой, папа часто напевал песню "Мелодия" Магомаева. Красивым низким голосом. Он у меня был певцом. Он был красивым харизматичным мужчиной, А мама уверенной в себе покуистичной красотой. Так они и сошлись...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мама вообще музыку не слушает, концерт если только по телеку какой-то.
А отец слушал Битлс, Ролинг Стоунс, Лед Зепеллин, Дип пёрпл, Оззи Осборн и прочее. Это спеть не реально)
Так что никто не пел)
Хранитель Истины (345422)

Мама любила военные песни, ее детство и юность прошли в военное время..
Наставник (54158)
Многое пели. От опереточных и оперных партий до "эй, баргузин, пошевеливай ва-ал!"
Мама прекрасно исполняла и современные песни, а отец лажал, но зато пел чаще. ))
Они оба были 27 года рождения.
Магистр (2433)
Ну нинаю, хотелось что бы такая, хотя врядли. По одной линии казак я.

http://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8
Просветленный (509683)
Хазбулат удалой..)то с чего США гимн слизали)
Верховный Наставник (145850)
Средь высоких хлебов затерялося..дед иногда пел после рюмашки...
Знаток (453)
Тихий ветер с востока подумает... лёгкий шлем с головы не сорвёт... И напомнит, что где-то далёка... Черноглазая лётчика ждёт.