Блин сумашедшая идея взбрела в голову, а что если коммунисты захватили мир, а мы видим токо что

СССР больше нет а на самом деле Путин как и говорит форбес управляет миром? Бараку говорит что делать, Меркел чтобы подыгрывала)) Ну абсурдно конечно а что разве СССР слабый был в свое время, вот говорят и Горбачева подменили и Путина а мож мы всех их подменили)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Такие сложные сюжеты, которые подбрасывает жизнь, ни одна команда людей не разыграет! Иначе бы и эболу сразу загасили, и по Ливии вопрос решили...
Попытки управления миром предпринимаются постоянно разными командами, но комбинации примитивнее, чем реальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Чего курил....то...
Мудрец (18504)
Путина давно убили ,страной правят двойники. А все континенты подчиняются одному большому организму на другой планете

Магистр (1180)
а так и есть . и все расияне работают па 12 без выхадных и арут - ура путину