Какая из ваших маленьких человеческих слабостей....самая большая????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
..они у меня..все на величие претендуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Секс. Это ещё Фрейд сказал.
Просветленный (723383)
Курево/пиво.
Наставник (86829)
Ничего не делать того, чего не хочется делать -- даже если это --необходимо. Насколько это возможно...
Вот теперь стала: здесь зависать! Раньше было - пирожные с чаем трескать.
как у президента Кеннеди - любопытство
Советник (4636)
сладкоежка я
уж закодироваться бы! не то чтобы не есть сладкое совсем, а чтобы спортом находила время заниматься и что-нибудь изучать в свободное время! тогда и не до вкусняшек будет.