Что думаю россияне о проекте Путина Евроазийский экономический союз???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Одобряем.
Это хороший, нужный Союз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Там п е д е р а с т о в не будет
очередной слив бюджета по карманам властьимущих.
Просветленный (623058)
Думаю,что в будущем будет новая валюта..
Наставник (53221)
Лично мне по барабану!) Лучше не станет!
.
Советник (2698)
Даже и говорить вслух как то неприлично...
Наставник (29730)
А чем старый не устраивал? Смысл - распустить один и образовать другой? Отмыв денег?
Верховный Наставник (230647)
Сначала разрушили союз а теперь собираемся, лучше поздно чем никогда.
Гроссмейстер (9209)
Ничего хорошего,разный уровень экономики,даже с унификацией законадательных баз стран-участниц проект схож с ЕС где доноры пару тройку стран,хотя если России некого кормить кроме соседей ради бога
Наставник (53060)
хорошая тема, не мы так нас...интеграция на постсоветском пространстве-это общая безопасность

Кстати, наткнулся при поисках на инфу, что за этот союз уже очень давно ратовал Назарбаев, так что "проект Путина" это не совсем верное определение, это именно Союз, просто так совпало, что Путин единственный мировой лидер на данный момент.