Какие органы человеческого организма абсолютно бесполезны? =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146968)
аппендикс , копчик и зубы-"восьмерки" .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
волосы...
Наставник (88080)
Мозг...
Хранитель Истины (345459)

Не все органы одинаково полезны, но абсолютно бесполезных нет))
Хранитель Истины (462692)
Таких нет... Даже аппендикс нужен организму и гланды-тоже!
Просветленный (586797)
Женский язык.
Вреда - гораздо больше, чем пользы, однозначно!
Наставник (56772)
Мужские соски
Ни ученым, ни медикам до сих пор не удалось определить, для чего мужчинам нужны соски. Предназначение этого органа, судя по всему, останется загадкой. Поэтому можно сказать о том, что для мужчин соски абсолютно бесполезны.

Зубы мудрости
зубы мудрости доставляют больше беспокойства, и без них мы вполне можем обойтись.

Эректор
. Благодаря эректору волосы вставали «дыбом», когда человек был покрыт волосами полностью. Это помогало ему казаться страшнее и больше. Теперь, когда волос на нашем теле практически не осталось, действие этого органа способствует появлению на нашей коже «мурашек».

Копчик
Копчик – это не что иное, как сросшиеся позвонки. Остались они у человека с тех времен, когда еще у нас были хвосты. Сегодня же копчик является абсолютно бесполезной частью нашего тела.

Волосяной покров
Волосы на теле, несомненно, ранее выполняли очень важную функцию, защищая тело человека от холода и механических повреждений. Однако в процессе эволюции необходимость в них отпала, поэтому сегодня они представляют скорее проблему косметологического характера, особенно для женщин

Третье веко Находится оно во внутреннем уголке глаза– это часть мигательной мембраны, которая не изменилась в процессе эволюции.