Кроме апендикса, какие ещё, по вашему мнению, органы в человеческом организме лишние?

Сейчас узнаем у кого, что болит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
Иногда кажется,что это-ЯЗЫК))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
П и з д ежная железа...
Мудрец (16781)
У многих совесть, порядочность, честь это лишнее. Они прекрасно живут и без этого.
Наставник (46066)
Ну судя по всему...
Волосы и ногти...
Если их постоянно стригут или сбривают.
Наставник (66647)
Некоторым бы другой отросток ампутировать, чтобы не плодили себеподобных

Подпись: Добрая Ани.
Наставник (74486)
Без полипов можно прожить, без миндалин тоже. Если есть деньги на хорошие зубные протезы, то и без зубов можно тоже обойтись. Болеть хоть не будут. Остальное вполне даже нужно.
Мудрец (10784)
Не органы лишние... а излишки органов.