Какое у вас было самое большое разочарование в жизни? У меня оно случилось сегодня...

В доме шаром покати...
Поставила кипятиться воду на пельмени, вода закипела, я залезла в морозилку, а пельменей-то нет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Когда на одном из уроков по философии мне ясно дали понять, что собственное мнение, если оно идет вразрез с общепринятым на самом деле никому и не нужно! С тех пор предпочитаю помалкивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу только пожелать чтоб это и было самое большое разочарование в жизни))))
Привет)
Хранитель Истины (270499)
Дааа...действительно печалька!
A.
Советник (4627)
В детстве всегда думала, что повортники в авто сами включаются, пока не села в 16 лет за руль, ох каково было мое разочарование
всё когда нибудь ломается..
чувства..люди....утюг.....вот утюг меня расстроил...!!!
Верховный Наставник (190825)
только сегодня такой анекдот слышала про пельмени..что может быть самым неудачным при варке пельменей..
Иришка,чтоб это было самоееее огромное разочарование в твоей жизни!
Было в двух мужьях)))) Привет)
Хранитель Истины (423099)
А я такие вкусные сегодня сварила....Такое впечатление от еды, что у кого-то в гостях в далеком детстве сижу....Вот настолько домашние....)))))
Мудрец (13443)
какая же ты счастливица, если это твоё самое большое разочарование в жизни)) мои разочерования в основном были в людях))