Новые деньги!Внутри+++

Нацбанк Украины выпустил монету в честь поражения российского войска!!!

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей, в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского. Соответствующее сообщение распространено на сайте НБУ. «Посвящена победной битве армии Великого княжества Литовского с войском Российского государства вблизи Орши
Ваше мнение, коллеги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (149636)
Это пипец!!!..
Тупее выходки у укропов ещё не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипанутые они...Совсем...
Наставник (89035)
М-да забыли Наши братья с Украины Историю, ((
Мудрец (19336)
лучше б они себе *уй отрезали в честь новолуния
Ну так, наши доблестные власти сами создали из некогда братской Украины злейшего врага России. Вот, получайте теперь...Ненависть бьёт ключом. Теперь из неё даже деньги штампуют.
Верховный Наставник (141261)
Вот это да ... а еще передачку нечаянно включила "Жди меня" - раньше поиски были по Союзу, а заре у Англии .. ага .. Папа уехал в 1945 году туды, понятно на стороне немцев воевал и здрыснул, полицаем небось был, своих уничтожал
Верховный Наставник (217145)
Украина честно заявляет, что находится в состоянии войны с агрессором - с Россией. Странно было бы ожидать от укров чего-либо иного.
Наставник (43117)
Интересно когда монету с Чемульпо выпустят...
Наставник (65484)
Их время... ушл
Наставник (46298)
Смешно это, учитывая что Россия не одной битвы не проиграла, а если где-то и не смогла победить, возвращалась обратно и била всех кто с мечем пришел.
Верховный Наставник (232683)

Интересно, за какое время они бы Америку смогли победить
Это ещё мелочь, скоро они выпустят Евро с изображением Ивана Мазепа!!!!!

Мудрец (18238)
И это в копилку бандерлогов!
Будем снисходительны!) Своих же побед нэма!(
Просветленный (738848)
Эти пятаки на глаза им положат потом.