Много ли радости приносит свой частный дом или привыкаешь и разницы с квартирой нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Дом, это дом.Рядом соседи, ты не оторван от мира и в то же время появляется чувство основательности что ли, действительно понимаешь что мой дом-моя крепость, в квартире не так, хоть и твое, но все же заставляет постоянно думать, что кто вот там , в полуметре за стеной, но есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ха..квартира....звонят и спрашивают...какая погода на улице
Верховный Наставник (236527)
Много. У меня в Нижегородской области фазенда, в свое время 6 лет там жила, с таким удовольствием занималась огородом и скотинкой-козы, поросенок, куры...))) Потом конечно пресытилась экзотикой, но мама и сейчас там живет и в город не хочет.)))
Наставник (80474)
много)я вообще стою перед выбором...размениваться скора будем..или квартиру или коттедж небольшой...
Верховный Наставник (164086)
думаю....с коммуникациями и садом---радость ощутимая.
Хранитель Истины (394001)
В квартире ВАШЕ только до входной двери. Дальше всё общее, тоесь не ваше. У меня вот МОЁ - это 25 соток. Мой личный пруд, деревья, кусты..... И колодец с хорошей чистой водой - мой, личный....