Всё выше, и выше, и выше ....курс доллара и евро. Ну что, +++

отъездились по заграницам ? Вместо Неаполя и Парижа теперь будет Вологда и Новосибирск ? И это верно, товарищи, это - правильно.....пускай деньги турысты в России тратят, а не спонсируют экономику Вероятного Противника.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть европейцы не спят. Прага уже рыдает.Карловы Вары тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в панике...куда катимся?...точнее карабкаемся
Верховный Наставник (170893)
я боюсь, что он резко упадёт. я пенсию получаю не в долларах конечно, но тем не менее в валюте жёстко привязанной к фантику, а пользуюсь в рублях!
Наставник (30501)
3.14здец европейским курортам.
Магистр (2093)
всегда есть выход из любого лабиринта ))