В Екатеринбург хочу переехать, но по деньгам это наверное будет Белгород ) В вашем городе дорогая не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Белгороде достаточно дорогая. Недвижимость скупают северяне с длинными рублями, в результате чего стоимость ее высокая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
дорогая
Наставник (27089)
Дешевая жилплощадь, только на зоне.. )
Наставник (46012)
кто мешает купить квартиру по соседству с Екатеринбургом, в том же Арамиле жилье в разы дешевле.