Работать прислугой ..это приемлемо по вашему или нет..для вас (за любые деньги неважно) сам факт быть прислугой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61999)
Любая работа, если делать её с душой, почетна. Бывают такие начальники, перед которыми ты чувствуешь себя хуже самого последнего раба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427309)
Ну почему бы и нет.

- Ваша овсянка, сэр!
Верховный Наставник (169975)
Жизнь такая штука.... ) но не хотелось бы
Хранитель Истины (266431)
водителем, няней, поваром и т.п. - это работа по найму...сейчас такая жизнь...ничего нет зазорного в этом... ИМХО..
Хранитель Истины (259114)
нормальная работа, если жизнь прикрутит на все пойду.