Как поднять настроение?

У меня депрессняк сегодня. Ничего не случилось, ни с кем не поругалась, все живы- здоровы. Но настроение ниже нуля. ((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1313)
У меня жена делает так приходит домой достает хорошее вино ( мы сейчас грузинское пьем соскучились) плесенный сыр и по чуть чуть. Но и я с ней а куда она без меня. И всем хорошо сразу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пмс?!

Привет!

Верховный Наставник (213183)
Сначала нужно поругаться, потом помириться... Настроение поднимется однозначно ))
Как говорится, почувствуйте разницу )))
Наставник (46658)
Смотря что вы любите. Может, шоколадка? Прогулка? Мне баня всегда помогает.