Какая наилучшая, на ваш взгляд, кандидатура на пост министра обороны Украины?

Думаю, Тымчук - великий воин!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16618)
Думаю, эта:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дарт Вейдер...

Наставник (35559)
Председательствующий: Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!(с)
© Михаил Жванецкий
Наставник (27089)

Верховный Наставник (191141)
Мартышка с гранатой.
Наставник (81858)
думаю - она! ..чисто по европейски ....

Наставник (51980)
Мозговой. А всех этих Порошенков, Яценюков, Турчиновых и прочих националистов - под зад мешалкой и долой из Украины!
На мой взгляд, Стрелков или Мозговой, а на взгляд Порошенко -это будет дядька с "опытом работы в Америке",а попросту завербованный там предатель.
Порошенко.) Чтобы потом одного "зайца" прихлопывать, а не нескольких. Пусть берет верховное командование в свои лапки как Гитлер в свое время. Вот тогда мы похохочем...
Просветленный (586797)
Ляшко. Предводитель боевых педерастов!
Верховный Наставник (168540)
Так всё равно. Какой козёл отару поведёт.
Мудрец (24808)
Шойгу!