Назовите самое красивое название клана, в котором вы когда-либо состояли.

Ну или даже не состояли - хотели вступить.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653779)
Карас.
*Мы - люди одного караса*, - это самый высокий комплимент, который я могу сказать другому человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
...общество борьбы за трезвость..
Хранитель Истины (399828)
La Grande Loge traditionnelle et symbolique Opéra.
Хранитель Истины (325784)
И сейчас состою...)))В клане "Саранча"..))))))))))В игрушке,знамо дело..)))
Кам Со Молл-мечта каждово
Просветленный (723437)
Клан ГУГБ НКВД СССР.

"Кодекс пирата", 69 уровень, глава клана.
Просветленный (586797)
Бригада охраны Министерства Обороны.
Хранитель Истины (344768)
Клан ВОИР, если кто помнит что это такое.

Гроссмейстер (5209)

Да чего там оригинальничать: MacLeod, вестимо. Неплохо бы и в Vanyar...
Верховный Наставник (126468)
Отдельная Аварийная бригада Гвардейского танкового корпуса военно-морской конной авиации им.Сербского
Одна - во всех лицах)) в стаи не сбиваюсь))