Скажите, а если поехать с Вами на бразильский карнавал - интересно будет?) Будете веселиться, танцевать самбу по ночам… или скажете: «Пошли в гостиницу, в Ответах посидим?»)))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
))))) Будет интересно!!! Тока по ночам в Рио на улицах никто не танцует,все по клубам торчат и клубы охраняет вооруженная полиция от налетов "бандитос" .вот такой веселый экстрим в квадрате!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224427)
В гостиницу , именно в ответах сидеть