Какая польза народу от того, что пРезидент с кем то встречается или не встречается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Каждый сам определяет какая информация для него важна, а какая нет. Не нравится смотреть о встречах президента, на пульте от телевизора есть кнопка выкл или цифирки для выбора другого канала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Точно! Если ОН отказался встречаться - рассказывать, если с ним - НЕТ!!!!
Мудрец (15030)
это про ё б на работе, надо показать что чем то занят, а на самом деле уйней страдаешь)