Давай по чесноку!! На кого из ТДВ-ков у тебя есть планы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
таааааааак ......апрель-чета Бизонов,Маруся Климова,Мирра,Елена Сан, эт по плану ежели меня в Киев без намордника пустят)) Июнь -Цезарь(он же Император) и июль-Волна(она же ни фига ни фея) а и май-Капелька Солнца - эт ужо они сами приедут ну или их привезут)))))))))))) Доброго утречка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- У вас есть план мистер Фикс?
- У миня есть план мистер Фикс
-Пашли раскурим
))))))))))))
Наставник (93118)
И на тебя тож!
Наставник (35510)
есть тут одна девушка)))
Наставник (49731)
дак вон...сверху...
Гроссмейстер (6185)
я уже план выполнил...ты будешь допзаданием.....
Просветленный (647119)
я почитать ну и поплакать
Наставник (31517)
Неее только для себя!!! ))) нууу если только с тобой поделиться, забить косячок???
...на Сегодня план с АлесандЭром напиться...
...у Него Кстать Днюха...Но коль в Этой *е его нет...того и Поздравлялку не буду Делать...
Наставник (83902)
Иду с перевыполнением. Щас в октивном поиске "кого бы?" )))