А вы уже сделали Домашние Задания? Что в школе на выходные задавали ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
Из запланированного на выходные получилось только работать 1 выходной, спереть 10 литров топлива и сгонять по делам-по домашней хоз.части. 50% планов-не выполнено... В компе почти не залипал есличе )
А-ха, в школе тож не делал их-поважнее дела были ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Уффф.. Меня уже миновала чаша сия... Репетитор по математике.. Остальное сам успевает.
Верховный Наставник (122772)
Я перестал их делать классе в шестом.
сделали уже. почему то сложнее всего ему дневник заполнить.
Верховный Наставник (124602)
завтра утром перед уроком спишу на подоконнике, всегда так делал.
Мудрец (14144)
Я свою часть сделал, остальное-родители, а стих придётся ему самому учить.