А вот вы зимой чем в детстве занимались?!!! Или дома отсиживались?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27089)
Дома никогда не сидел, особенно зимой.. ))
Лыжи, коньки, санки, хоккей..
На речке рыбу глушили, в горы уходили на лыжах..
Столько интересного, благо детей в семьях было много..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
у нас перед домом была гора (метров 7, наверное) - помню играли в альпинистов
а еще с варежек снег обкусывали и снежинки ртом ловили
катались на коньках - помню пока дойдешь, до катка - ног уже не чувствуешь))
Верховный Наставник (127565)
Снеговика лепил.. Если конечно вдруг снег шёл.. ))
Верховный Наставник (168540)
Гора, ледяная. И мороз был не страшен.
мы в детстве дома только спали
Наставник (31216)
в моем детстве дома никто не сидел,поголовно все на улице - горка,коньки,санки,беготня,прыганье с гаражей и еще много всего.
Магистр (2087)
каталась с горки)) у нас рядом бомбоубежище)) зимой оно превращается в веселую горку))
Ну да, как же! Это щас все сиднем сидят, в компы уткнувшись...а тогда домой не шел со льда а полз. Реально, полз! Не чуя ни ног ни рук! Начинали играть в хоккей засветло и заканчивали, когда уже шайбы не видно.
Верховный Наставник (122769)
Только и ждал, когда занятия отменят из-за мороза. А там на речку с санками или клюшкой.
Верховный Наставник (164817)
С горы на самокатах гоняли. Еще снежные пещеры делали.
Наставник (93172)
Мечтали об отмене школы из за сильных морохов...чтоб можно было на катке в хоккей поиграть......привет!!
Наставник (46298)
В хоккей играл, на лыжах носился, на снегокате катался, в царь горы играл и в захват крепости, рыли в снегу тоннели...
Верховный Наставник (150992)
лыжи в основном...
Гроссмейстер (7746)
Зимой гуляли часами и никогда не замерзали, хоть и снег ели, и сосульки грызли. Одежда после гуляния была с коркой снега и льда. Понятия "плохая погода" вообще не существовало
лыжи, санки, валянье в сугробах. гуляли в любое время года.
у телевизора сидели в 40 градусные морозы.