Рабы всегда недовольные,прихлебатели всегда довольные.Везде ТАК.Но почему в России грязно,а тама нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
потому что у нас никто никого не обижает сам,только его все обижают,а он защищается.потому что у нас никто не мусорит,это инопланетяне по ночам прилетают и засирают нашу голубенькую,потому что у нас никто не рожает,подростки сами такими долбо...откуда та беруца,потому што у нас все вокруг во всём виноваты,кроме нас самих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
там за несанкцонированные помойки огромные штрафы.