Нажраться бы сейчас. До поросячего визга. Чтоб утром ничего не помнить.....+++

У вас никогда не было такого желания? У меня вот появилось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12520)
...чо случилось-то,Саш?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Желание было.. Но ни разу не получалось... Все равно что-то да помнила...
Мудрец (24808)
Наливай!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бывало и Не Раз! Завтра День Тяжёлый, Я По Чаю!
Наставник (78195)
Нет, специально желания такого никогда не было. Но по опыту скажу, полностью ничего не помнить - не получится. Начнут возникать всплески памяти, а уж известия со стороны - это всегда пожалста здрасте....И от этого станет еще гаже...)))))
Магистр (2087)
было только 1 раз)) депресняк задавил)) и то не получилось..
теперь думаю, вот я была дура)))
Желание было.