У вас бывает желание взять да упиться до поросячего визгу...что утром ничего не помнить? Отдохнуть +

на всю мазуту, что называется ? Начать гудеть с самого утра и до полуночи.......с перерывами на кратковременный сон. Вот что-то появилось у меня такое желание....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет ,такого желания давно уже нет ,да и не было такой цели .В студенчестве ,помню ,пили вёдрами практически без закуски и на утро как огурцы брели на пары,прихватив на лекцию бутылочку пива .Сейчас уже появился внутренний стопор ,бутылка водки на двоих или 200 граммов водки после работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не лезет ужо....
хочу выспацца...
хрю))))
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (306692)
А в реанимацию - под капельницу... гы...
Сейчас нет. Когда был помоложе ( лет до 50) напивался сознательно стабильно раз в полтора - два месяца. Это действительно снимало накопившейся стресс.
Хранитель Истины (462183)
До такой степени уже нет, но раз в несколько месяцев сталкиваюсь с соратниками по ВУЗу и напиваемся почти как в старые добрые времена...
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить
Верховный Наставник (104359)
НЕТ!!!

Нажраться и вспомнить (и припомнить!!!!)))) всем и вся?))

Спасайся, кто может