А какой у вас кошелек?

Фото не обязательною У меня квадратный, кожаный, рыжий,с множеством кармашков, 5летнего врозраста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (30378)
О! у меня тоже с бабочками! У меня их два, один для визиток и карт использую. А сейчас я их сфоткаю

и покажу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
вместительный.
а чего - фото не обязательно? Завидовать будете?

серо-черный гуессовский
Наставник (58621)
черный под "крокодил".. мужской портмоне от фирмы Petek.. Восемь лет ему.. и сносу нет ))
Хранитель Истины (449518)
Касылек, касылек? Какой касылек, начальник?
Мудрец (10678)
красный))) лаковый, типа из крокодила))) (крашеного))))))))))))))))))))))
прямоугольный... с отделением для мелочи и кармашками для всяких визиток-карточек)))
Хранитель Истины (303318)
Большой с бабочкой, красно-чёрный.)))
Верховный Наставник (142162)
предмет моей гордости.... купила в Городе Мастеров
4 года назад , кожаный. бордовый, ручная работа, с красивым тиснением, эксклюзив.....
Верховный Наставник (165750)
был мужской петековский .но поистерся .щас тоже мужской только прямоугольный .с ручкой -петелькой ,типа маленькой сумочки .коричневый.
оооо, новый, красный, в швейцариях купленный, не дорогой, не большой и не маленький
Гроссмейстер (9318)
прямоугольный светлозеленый
плюшевый,розовый типо зайкиной морды....дети дарили а мне нравиЦЦа
он бОльшенький такой ,отделения для карточек,для мелочи и для банкнот.....)))
прямоугольный , кожаный , черный , 3 года ему . подарили .
Просветленный (714979)
Квадратный с застежкой, кожаный, лакированный, красненький, бабочки на нем выбиты!)))
Хранитель Истины (321830)
Обычный прямоугольный с рынка за 300рэ) Красный.