А какой у вас кошелек? И сколько ему лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пляяя...реально страшный....наступила на мою больную мозоль....поменять бы его...Он ужасен, но удобен..и жаба душит кошель новый прикупить...Хотя по фэншую (сама ржу, но чуток верю))) кошелёк нужен красивый, качественный, кожаный, шоп достаток был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
пару месяцев... обычный, с бабочками)))
Наставник (97797)
Розовенький ) Годами кошельки у меня не держатся, максимум полгода, потом вид теряют...
Верховный Наставник (104273)
Кожаный,красненький, с бабочками.Еще нет и года ему.Такой же прошлой весной у меня украли наглым и бестыжим образом.
Верховный Наставник (165744)
у меня кежаный коричневый. типа маленькой сумочки .да в сущности это и есть мужская сумочка )
Магистр (2464)
маленький синенький...месяцев 5
Гроссмейстер (8396)
Не счесть годиков...старую косметичку под него приспособила.
Гроссмейстер (9050)
А нету у меня кошелька-я с ними не дружу, как и с сумками.. Как там в песне? "Все секреты по карманам"? Во, эт про меня. Руки в брюки и пошел.
Вот такой,один в один...молодой он ещё,ему и года нет!)))

Хранитель Истины (303305)
У меня их три: кориШневый под крокодила, кожаный кориШневый и гламурный красно-чёрный с цветуёчками и стразиками.=))))))))))))))))
Верховный Наставник (233602)
Планирую сменить . Черный , кожаный , изрядно уже
потасканный -- лет 5 ужо таскаю ...
Жалко расставаться , тем более , что это подарок .
И 5 долларов , которые в нем лежали , так и лежат
"для размножения" в отдельном кармашке .
Фиг знает , а фдрук расстанусь с этим кошельком ,
и финансовая пруха исчезнет :-(
Карочи , суеверная я ;-)
Хранитель Истины (288268)
Бежевый, неделю назад купила.
Специалист (758)
Черно-белый, из кожи ската и страуса, из Таиланда подарок. Лет 5 уже. вот новый красивый красный на ДР подарили, а я всё с любимым хожу.