Мани мани мани на кармане...Лучше тратить или копить?что лучше для вас? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29960)
Если копить- на нужды... а тратить на приятное всегда приятнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Для меня , лучше всего иметь неразменную тысчу . ну это для начала ))
А вообще , в моём кармане деньги не задерживаются , и я не умею их собирать на чёрный день )))
Привет !))
копить