Куда вы дели часы марки "ПРОЛЁТ", которые получили в награду за 25 лет безупречной службы на производстве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Разбились во время виртуального поединка. Психологическое карате штука жестокая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)
На корытной фабрике.
Хранитель Истины (361732)
вод ты чем арехи раскалуваеш??..нибось как Марфушка из "Морозко".Орех за щеку и кааак кулаком себя по челюсти, хрясь! ! Не тока грецкий, а и кокосовый вдребезги раскалуваеш,да?
таг вооот,а У МИНЯ!!..уминя для этава еееесть...да!! правильна!!часы марки "ПРОЛЁТ"...воооот..))))
Мудрец (20317)
Лежат радёмые, ждут када я в них батарейку сменю )