Как вам такие задачки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1878)
Супер)

1) 20.

2) 9.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
тэкс...
считаем...
Психов х, каждый кусал 2х, а главврач покусан 100 раз
2х=100...Это че, 50 психов?
правда не понимаю куда присобачить неделю
Магистр (1481)
жуть.. а это не фотошоп?
Верховный Наставник (111938)
а ещё в сборнике задач Узоровой и Нефёдовой есть гепарды, бегающие со скоростью 300 м/с...
Наставник (66647)
Вторая, конечно, жесть, но первая очень хорошая. Мне понравилась.
Верховный Наставник (177649)
Это из сборника школьных *приколов*... Читали, смеялись...
Да психи то фигня! ты четвертую задачу прочитай! Как доказать равенство несуществующих углов???
Гроссмейстер (6607)
можно было бы сказать,что повеселили,хотя веселого в том ,как не крути -мало!