Странные молодые люди с нагайками, принимавшие участие в акции Эти странно одетые молодые люди с нагайками, принимавшие участие в акции Pussy Riot казаки?

Или это участники группы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Ряженые шестерки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
Это которые там с плёткой из секс-шопа бегали? Они больше похожи на танцор из стрип-шоу, чем на казаков)))
Мудрец (11972)
"Пока спортсмены готовятся к очередным выступлениям, гости Олимпийской столицы осматривают достопримечательности. Организаторы постарались на славу. Особую атмосферу городу придают казаки, которых специально пригласили в город".

"«В настоящее время подразделения отдела Кубанского казачьего войска, который находится здесь же, в Сочи, выполняет задачу обеспечения порядка, предотвращения преступлений, работает с людьми, которые нарушили закон, чтобы остановить их от этого. Опять же, вся эта деятельность осуществляется в соответствии с Федеральным и региональным законодательством», - подчеркивает начальник казачьего отделения Юрий Сагальский".

"Единственное отличие от полицейских – отсутствие оружия. В обязанности казаков не входит задержание или обыск подозрительных прохожих".

Один из Тайных источников, которые невозможно найти самостоятельно. Запрещены на ТВ и Радио. Совершенно секретно :)))
Гроссмейстер (9372)
Что сказать, массовые развлекательные мероприятия в олимпийском городе на уровне, а может это постановочное что-то, может они неделю все вместе репетировали?
Просветленный (623058)
Это - казаки, которые не нравятся либерастам...да и хрен с ними..они не доллАр,чтобы всем нравиться..))
Кубанские. А что Вам в них показалось подозрительным?