Тёти и дяди ;))) А вы завлекать умеете ? ;))))))))))

Вы бы вместо того, чтобы на майл ответы бегать кудахтать что новые ответы лучше и картинки дебильные вставлять, пошли бы по категориям, где вы хоть что-то понимаете, ответили на вопросы старые если они есть, задали бы нормальные вопросы там же, выбрали бы ЛО за действительно правильный ответ ... а не потому что "Маня" хорошая и я её давно знаю поисковики ведь так рейтинг сайта поднимают (наверное) ... тогда и новеньких будет больше чтобы поржать потом ...
Даже про любовь морковь можно серьезно и красиво ответить ... наверное ;)))))))))))
Чтобы в выдачу поисковиков попадали ответы с этого сайта, а не с другого ... ну мне так кажется, полезнее направить энергию в это русло кому не лень канеш ...
С себя не начну, мне лень ;)))))))
И не бухтите ;))) сей пасквиль к тем кому не лень ;)))))))))))))))))))

А да нужно тут шуры муры кому-нить замутить ни чё так не привлекает народ как посмотреть как другие флиртуют и самим поучаствовать ... но хотя да, без комментов трудновато ;)))))
Сходи Аньк, в эти категории и посмотри есть там такие вопросы или нет ...
Как кому надо, людям нужно, сначала приходят на ответы, действительно чтобы узнать ответ на свой вопрос, потом остаются некоторые ... ну у меня так было по крайне мере ;))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не, ну Сударь...серьезные ответы могу дать только по приготовлению пищи и в...в машине)))))))))))
ну а кому это надо))

Сударь, да я в жизни не поверю что я могу вам что то новое о машине рассказать)))
как она работает и на каких болтах там всё держится.......да вы лучше меня это всё знаете)))