Как думаете, какую закваску вы тут РВ получаете, фарисейскую или Христову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (139)
Ещё один путь для убеждения, что религия есть зло, превращающее людей в нелюдей-зомби.
Наставник (51980)
Есть такое мнение,что Иисус сам был из фарисеев, иначе бы ему не было позволено выступать с речами в храме и слушать бы его никто не стал. Я вообще сомневаюсь, что был такой человек
сатанинскую закваску здесь получают...
Лично я вообще один такой тут! Может присоединишься???