Могу отдать свой пароль, если кому-нибудь надо. Кто-то тут, помнится, спрашивал.

Приятно думать, что помру, а тут будет кто-то из-под моего ника разговаривать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Отдать нужно мне! Шутю....
....С чего вдруг такие мысли?
Пока еще живая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно это(
Кому приятно?странные у тебя мысли...не думаешь,что необходимо пройти курс и попить тбл?
Верховный Наставник (146022)
От банковской карточки?)
Верховный Наставник (146971)
Лучше конечно номер карты и пин-код ......
Хранитель Истины (449648)
Отдать свой пароль это опрометчивый поступок. Потому как пароль можно в любой момент сменить. А вдруг вы передумаете помирать, а кто-то сменит пароль? Придется вам заводить допакк и опять начинать с Ученика. Придется общаться и может даже спорить с Тяпой. А спорить с самим собой это, знаете ли, не для слабонервных процедура. Так, что подумайте пока.