Та че ж такое то - ложилась спать,голова болела,встала - опять болит((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Секс - лучшее лекарство )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
спазм
Советник (4636)
мигрень...
причин много
к доктору Вам
Наставник (65979)
остеохондроз, садитесь на стул прямо, плечи опущены, и начинаем: правым ухом, как можно ближе к плечу, (голову наклонять) медленно, задержать на минуту, выпрямить, тоже с левой стороны, плечи не поднимать!О!
Верховный Наставник (123505)
У меня тоже,надо попробовать,как Серый советует !
Привет,дорогая ! ))
Найди верное средство...

Наставник (79690)
ничего.., через недельку привыкнешь и начнёшь не замечать)))
тьфу тьфу тьфу. типун мне на язык
привет Зулечка)))