Спала отвратительно,весы не работают, в кино сходить не смогу,голова болит))))А Вас такие дни+

замечательные бывают?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
Я постоянно сплю урывками. Привыкла. Не ропщу.
И к головной боли отношусь философски:хорошо,
когда есть доказательство,что есть голова на плечах.
Кино можно и в интернете посмотреть. А свои весы
я выселила из квартиры:мне назло врут,прыгая всё
время стрелкой вправо! И сразу стало легче жить! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
У меня он замечательный: настроение лучезарное, погода ясная, состояние бодрое, готова хоть в космос.
Наставник (67349)
Так можно же все изменить.) От головной боли выпить таблетку и поспать, вместо кино-погулять на улице, а кино можно и дома посмотреть, сломанные весы-тоже хорошо, хоть один день не будешь думать о весе.)
Просветленный (503382)
как всегда, день г-но.
и всё это на нас надо вывалить?!