Мой сын вылитый папаша, на меня вообще не похож, ни характером,ни внешностью...

даже глаза серо-зеленые как у него...
да шо такое то??
такой же обидчивый,характер показывает постоянно...
А что нужно сделать,чтобы будущая дочь была вылитая мама?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
Постарайтесь достичь в процессе зачатия многократного оргазма - мужчинам и мальчикам это свойство, увы, недоступно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
размножиться путем партеногенеза, тогда она будет твоей копией.
Хранитель Истины (303344)
У мне две дочери и обе ксерокс папы)))
Печальбеда!))))
Хранитель Истины (306686)
Так ему и скажите:
- Сына ты один лепил, дочь я тоже буду лепить одна!
Верховный Наставник (153543)
а говорят,что девочке,чтоб быть счастливой лучше скопировать папу... у моей получилось.