У меня раньше одно имя ассоциировалось очень отрицательно.. из-за одного человека. Люди с одинаковыми именами похожи характером???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652641)
Не все, наверное.
Но я не встречала ни одного плохого человека с именами Ирина и Татьяна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
не буду утверждать, но замечала, что сходство в характерах есть, особенно у мужчин с именем Вадим
я думаю что нет
вот например, я-Ольга, вообще, наимилейшее создание!))
и в то же время знаю таких грымз и стервоз с эти же именем, даже здесь!
Хранитель Истины (325784)
Вот Ольги-все просто СОЛНУШКИИИ!
Не знаю..но у меня есть одно женское имя..с ним еще ни разу не везло)
Верховный Наставник (105284)
считаю, что схожие черты есть, имя в какой-то степени откладывает отпечаток..
но у нас очень мало имен на такое количество людей)) поэтому слишком много Оль, Лен, Наташ и Тань...и конечно они все разные..
Хранитель Истины (487910)
Это только наше субъективное восприятие.