Гроссмейстер (7622)

"Давай начнем все с начала!" - возможно ли такое в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже не возможно! Потому что память оставила свой отпечаток! И рано или поздно всё снова всплывёт..........каГ гавно......Ано никогда не тонет........его нужно хорошо смывать.......
ДобрАвого утречка дАрАгой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
Возможно, бывает... но отношения уже далеко не прежние... какой то осадок в душе все равно остается... и нет того доверия как раньше..
Верховный Наставник (211187)
ахах )
улыбнул )

и не раз )

sl