А вам что доктор прописал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17639)
Живительное общение на томских ответах))Они таки все еще томские?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)
Кучу таблеток до конца жизни. Не будешь пить - кирдык настанет быстро.
Наставник (90050)
постельный режим
Слуховой аппарат!!!
Наставник (27886)
любви побольше))
Наставник (64495)
да-да...3 раза в день...
Верховный Наставник (230615)
Гипс только
Хранитель Истины (399787)
Пить три раза в день натощак.
Наставник (72720)
На приёме у терапевта.
Врач листает амбулаторную карту пациента: так, понятно, здесь тоже, ага, тоже понятно, ну, это сосем не хорошо, это тоже. Простите, а сколько Вам лет? Пациент - скоро 50 будет. Врач - не будет Вам 50, не будет..
Хранитель Истины (371180)
не верь не бойся не проси а если что не голоси однако
Наставник (94188)
Больше быть на свежем воздухе, больше употреблять витаминов и больше отдыхать активно... луч-че с женским полом...))))